Меню

Новости

По маминым стопам: 16-летняя дочь Кейт Мосс пробует себя в роли модели

По маминым стопам: 16-летняя дочь Кейт Мосс пробует себя в роли модели
Судя по всему, юной звезде подиума Кайе Гербер есть, о чем беспокоиться, ведь дочь другой знаменитой супермодели Кейт Мосс 16-летняя Лила уже наступает ей на пятки. Недавно девушка стала новым лицом известного косметического бренда и представила в Лондоне первую в своей жизни лимитированную коллекцию.
AD
AD
Кажется, вскоре мировые подиумы будут покорены не только наследницей Синди Кроуфорд, 17-летней Кайей, но и единственной дочерью другой звездной красавицы Кейт Мосс. 16-летняя Лила Мосс на днях была объявлена амбассадором знаменитой косметической марки и представила их новую лимитированную коллекцию.
instagram.com
instagram.com
Презентация косметики прошла в знаменитом лондонском универмаге Harvey Nichols. Для появления на публике юная звезда вечера выбрала черное мини-платье с интригующими прозрачными вставками, которое дополнила темными колготками и ботинками на тяжелой подошве.

Стоит отметить, что обычно образ total black выбирает мать Лилы Кейт Мосс. Очевидно девушка решила не экспериментировать, а пойти по стопам родительницы. Или же Кейт просто помогала наследнице одеваться на ее первое взрослое мероприятие.
instagram.com
instagram.com
К слову, звездная мать Лилы, очевидно, очень гордится успехами своей дочери, о чем свидетельствует снимок, взятый из ее первой рекламной кампании и опубликованный в микроблоге Мосс.

Напомним, что недавно Кейт и Лила вместе украсили обложку итальянского журнала Vogue. Именно после этого многие таблоиды впервые всерьез заговорили о подростке, как о серьезной конкурентке для молодых моделей.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325