Меню

Новости

По следам Волочковой: Виктория Боня решилась на болезненную процедуру по спасению волос

По следам Волочковой: Виктория Боня решилась на болезненную процедуру по спасению волос
Многие звезды признаются, что из-за постоянных окрашиваний, укладок, использования специальных средств у них начинаются проблемы с волосами. Так, Виктория Боня решилась на болезненную процедуру — ей сделали ряд инъекций в кожу головы.
AD
AD
С выпадением волос и потерей густоты сталкиваются многие артисты, ведь они почти ежедневно прибегают к профессиональным укладкам, часто окрашивают локоны. По слухам, из-за поредевших прядей Андрей Малахов вынужден сниматься в париках.

Те, кто на такие меры пока не готов идти, пробует спасти густоту волос с помощью болезненных процедур. Так, Виктория Боня рассказала, что проходит мезотерапию: в кожу головы блогера вкалывают специальный японский препарат.

Она надеется, что процедура остановит выпадение волос и заставит их расти активнее. Многие предположили, что Виктория хочет восстановить локоны к свадьбе, ведь недавно она получила предложение руки и сердца.

Мезотерапию проходит и Анастасия Волочкова: балерина сетует, что почти лишилась волос из-за постоянного осветления локонов.

Специалисты называют эту бьюти-процедуру одной из самых эффективных, считая, что мезотерапия может сделать волосы гуще и сильнее, ускорить рост.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325