Меню

Новости

Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в употреблении запрещенных препаратов

Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в употреблении запрещенных препаратов
В недавнем выпуске шоу «Осторожно, Собчак!» телеведущая едко высказалась в адрес Виктории Бони, заметив, что та слишком увлеклась ритуальными церемониями с использованием кактуса. Блогер не осталась в долгу и тут же обвинили Ксению Собчак в наркотической зависимости.
AD
AD
Ксения Собчак не упускает случая иронично высказаться о Виктории Боне. Она критиковала специфические взгляды блогера на эпидемию коронавируса и вакцинацию, а недавно заметила, что Виктория слишком увлеклась экзотическими ритуалами, в особенности церемонией с использованием кактуса аяуаска. Телеведущая посоветовала бывшей участнице «Дома-2» обратиться к специалисту.

Виктория не осталась в долгу и записала обращение к Ксении, она заявила, что сама знаменитость неоднократно употребляла запрещенные препараты и даже звонила Боне, чтобы узнать, где их достать.
«Я услышала серьезные обвинения в свой адрес. Оказывается, я наркоманка. Хотя Собчак, когда в последний раз звонила мне, спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Белый порошок, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга. Ксения, ты готова сдать волосы на исследование? Я могу сдать хоть сейчас! Как будешь готова, пиши. Мой номер ты знаешь. Я могу стать твоим личным наркологом!» — заявила Боня.
Виктория Боня
Виктория Боня
Она уверена, что предвзятое отношение Ксении к ней сложилось из-за зависти. По мнению Виктории, телеведущая не может похвастаться недвижимостью в Монако, участием в международных фестивалях и дружбой с Голливудскими знаменитостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325