Меню

Новости

Победительницей конкурса «Мисс Земля» стала участница из Южной Кореи

Победительницей конкурса «Мисс Земля» стала участница из Южной Кореи
В Маниле прошел финал конкурса «Мисс Земля–2022», участие в котором приняли девушки со всех уголков планеты. Была среди претенденток на победу и девушка из России, но судьи остались к ней равнодушны.
AD
AD
Финалистки конкурса «Мисс Земля»
Финалистки конкурса «Мисс Земля»
Впервые за три последних года в столице Филиппин, Маниле прошел конкурс «Мисс Земля». Несколько лет подряд из-за коронавируса мероприятие приходилось отменять. И вот теперь за участницами и первыми красавицами со всего мира следили миллионы людей.
Екатерина Вельмакина
Екатерина Вельмакина
Всего было отобрано 86 конкурсанток, которые на протяжении нескольких недель проходили различные испытания, а также участвовали в конкурсе купальников. Россию в этом году на мировой арене представляла обладательница короны «Краса России-2021» Екатерина Вельмакина. Модель была решительно настроена на победу, но не смогла войти даже в число 12 финалисток.
Мину Сью Чой
Мину Сью Чой
Победительницей стала 23-летняя жительница Южной Кореи Мину Сью Чой. В топ-4 вошли участницы из Австралии, Палестины и Колумбии. Теперь Мину Сью Чой ждут эксклюзивные контракты со спонсорами, а также расписанный по часам год, в течение которого она будет заниматься просветительской деятельностью и посещать страны с благотворительной миссией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325