Меню

Новости

Поборола главный соблазн! Ольга Шелест раскрыла секрет похудения на семь килограммов

Поборола главный соблазн! Ольга Шелест раскрыла секрет похудения на семь килограммов
Многие знаменитости жаловались, что за время карантина набрали несколько лишних килограммов. А Ольга Шелест сумела не только вернуться в форму десятилетней давности, но и избавилась от главной своей зависимости.
AD
AD
Недавние фото Ольги Шелест произвели настоящий фурор не только на ее подписчиков, но и на друзей радиоведущей. Они заметили, что знаменитость радикально похудела за время карантина, и даже подозревали, что она увлеклась фотошопом. Но оказалось, что телеведущая действительно вернулась в форму десятилетней давности.
Ольга Шелест
Ольга Шелест
По признанию Ольги, похудение стало лишь бонусом: целью радиоведущей был отказ от своей главной зависимости. Неоднократно она рассказывала, что всегда была жуткой сладкоежкой и не могла устоять перед соблазнами, поэтому несколько месяцев назад Ольга решила полностью отказаться от сахара.
«Я по жизни жуткая сладкоежка, могу за один присест съесть торт. Если заказываю в ресторане десерт и он мне очень нравится, закажу его второй раз. Я очень много ела сладкого и получала от этого неимоверное удовольствие. Могла вместе с детьми сесть за стол и доесть их мороженое и пирожные, когда в них уже не лезло! В книге с научной точки зрения рассказывается о том, как был создан этот искусственный наркотик и как человечество на него подсело, какие необратимые реакции идут в организме, когда мы поедаем сахар... В общем, я отказалась от сахара. Прошел месяц, потом два. И оказалось, что у меня минус 7 кг. У меня не было такой задачи — похудеть, потому что я была в нормальной форме, но получился такой бонус. И я рада, что теперь независима от соблазна, какие случаются в нашей жизни!» — рассказала Ольга.
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Кроме того, радиоведущая увлеклась бегом: утро она начинает с тренировки. Ольга уверена, что благодаря этому стала чувствовать себя бодрее. Поклонники, восхищенные стройной фигурой знаменитости, заметили, что теперь она выглядит моложе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325