Меню

Новости

Подбирала челюсть с пола! Наталья Подольская уволила няню

Подбирала челюсть с пола! Наталья Подольская уволила няню
Осенью прошлого года в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова произошло долгожданное пополнение: у супругов родился сын Иван. Сейчас певица начинает понемногу возвращаться к карьере, поэтому ей потребовалась помощь няни для ухода за малышом, но найти ее с первой попытки не удалось.
AD
AD
Летом 2020 года Наталья Подольская сообщила, что ждет второго ребенка, в октябре в семье артистов родился еще один сын Иван. Первые месяцы жизни малыша певица самостоятельно заботилась о нем, но сейчас Наталья планирует восстанавливать концертную деятельность, начать гастролировать, поэтому ей потребовались услуги няни.

Наталья нашла подходящего специалиста, но отношения с ней не сложились. В микроблоге артистка посетовала, что няня позволила себе некорректное поведение, а когда ей сделали замечание, резко ответила исполнительнице.
«Мы с вами сотрудничаем, Наталья!», — сказала мне няня на мое замечание , что это она у меня работает, а не я у нее. Не буду утомлять вас деталями, но я, конечно, обалдела и полезла в интернет уточнить формулировку. Я всегда так делаю, когда собираю челюсть с пола! Няню я уволила. На семейном совете мы все сошлись во мнении, что в данный момент жизни наш работодатель — это Иван. Но его мама пока решает все вопросы его жизнедеятельности! Мое наблюдение: мамы и няни, как пешеходы и водители!» — посетовала Наталья.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Она заметила, что вечером того же дня должна была лететь на гастроли, к счастью, близкие остались с маленьким Ваней, а теперь семья снова ищет идеальную няню. В комментариях мнения на ситуацию разделились: некоторые подписчики не нашли в словах няни ничего резкого, другие поддержали Наталью и посетовали, что найти подходящего специалиста сейчас очень сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325