Меню

Новости

Трусишки не дома начнут спадать! Наталья Подольская боится измены мужа

Трусишки не дома начнут спадать! Наталья Подольская боится измены мужа
В прошлом году Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Сейчас певица активно возвращает дородовую форму, занимается спортом и плавает в бассейне. А вот сажать на диету мужа певица не планирует: она уверена, что голодный мужчина рано или поздно задумается об измене.
AD
AD
Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова считается образцовой, они всегда нежно отзываются друг о друге, а певец то и дело признается, что рядом с супругой обрел настоящее счастье. Недавно в семье произошло долгожданное пополнение: Наталья родила сына Ваню. Пока она редко выступает и принимает участие в съемках, сосредоточившись на детях и возвращении формы.
Наталья Подольская с мужем
Наталья Подольская с мужем
Ежедневно артистка занимается спортом дома, плавает в бассейне и старается питаться сбалансированно. Недавно у Натальи спросили, поддерживает ли ее в похудении муж. На это певица с иронией ответила, что диета в их доме никогда не касается Владимира. Поклонников этот факт удивил, ведь многие из них считают, что исполнителю тоже не помешало бы избавиться от пары килограммов. Но Наталья уверена: от диеты недалеко до измены.
«Бабушка говорила, что если мужа не кормить, то он похудеет. И трусишки начнут спадать, но не дома!» — иронично прокомментировала Наталья.
Наталья Подольская с семьей
Наталья Подольская с семьей
Она призналась, что очень боится неверности мужа, поэтому старается сделать так, чтобы дома было тепло, уютно и всегда вкусно, а мужа Наталья считает настоящим красавцем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325