Меню

Новости

Пойдем — гульнем! Алла Пугачева показала стройные ножки в игривом вечернем наряде

Пойдем — гульнем! Алла Пугачева показала стройные ножки в игривом вечернем наряде
Буквально несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте артиста Максима Галкина появилось несколько новых кадров, которые стали настоящим подарком для поклонников! Еще бы, Аллу Борисовну, звездную супругу Максима, нечасто увидишь во всей красе, да еще в наряде, открывающем ее стройные ножки.
AD
AD
Алла Пугачева, ее супруг Максим Галкин и дети-двойняшки Лиза и Гарри все еще отдыхают на рижском взморье. Туда звездная чета уехала два месяца назад, а видео того, как семейство здоровалось с морем, с удовольствием посмотрело огромное количество поклонников.
По всей видимости, Алле Борисовне и Максиму так хорошо в мягком латвийском климате, что возвращаться в ближайшие дни они пока не намерены. Зато намерены весело проводить время на вечеринках! Максим опубликовал пару часов назад серию фото, на котором нежно обнимает супругу перед выходом из дома. А еще пару кадров примадонны дали возможность фанатам насладиться ее цветущим внешним видом (отдых ей явно на пользу!).
«Идём поздравлять друга с днём рождения. Пойдём — гульнем»
Максим для праздника оделся очень просто, а вот Алла Борисовна, как истинная женщина, предстала при полном параде! Черное платье открыло не только ее плечи, но и стройные ножки! Конечно, дабы оставить загадку для мужчин, платье отделано легкой тканью-сеткой, доходящей почти до щиколоток. И вроде бы все прикрыто!

Дополнили образ примадонны серебристые туфельки, фирменная прическа с кудрями, украшения в тон обуви и короткие перчатки в сетку. Элегантно и незабываемо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325