Меню

Новости

Похудеть к лету: Ляйсан Утяшева показала три эффективных упражнения

Похудеть к лету: Ляйсан Утяшева показала три эффективных упражнения
Весной многие женщины стремятся привести в норму свою фигуру, сбросив пару-тройку лишних килограммов, появившихся за долгую зиму, ведь впереди пора летних отпусков, а значит - море, пляж и бикини. Ляйсан Утяшева знает, как оставаться в форме в любое время года, а потому посоветовала желающим похудеть три простых, но очень эффективных упражнения.
AD
AD
Телеведущая, а в прошлом профессиональная гимнастка Ляйсан Утяшева прекрасно знает, как оставаться стройной долгие годы, а при необходимости быстро и эффективно распрощаться с мешающей парой лишних килограммов. Ведь спорт приучил ее к дисциплине, а работа на телевидении обязывает следить за собой.

Для тех же, кто немного расслабился за долгие зимние месяцы, Ляйсан посоветовала комплекс из трех упражнений, который, по ее словам, позволит быстро вернуть былую форму, поскольку они реально работают и проверены годами.
Каждое упражнение необходимо выполнять по 50 раз. В первом и втором упражнении нужно ровно держать квадрат, то есть плечи и кости таза. В третьем упражнении главное - медленный подъем корпуса. Это тяжело, предупреждает Ляйсан, но результативно оно именно так - медленно и аккуратно, отрывая позвонок за позвонком и не забывать, что нельзя горбиться и напрягать шею. А главное - выполнять комплекс регулярно, и желанный результат не заставит себя ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325