Меню

Новости

Похудевшая на 37 килограммов Анна Снаткина развенчала миф о вреде соли и сахара

Похудевшая на 37 килограммов Анна Снаткина развенчала миф о вреде соли и сахара
Актрису Анну Снаткину сложно заподозрить в проблемах с лишним весом, однако в действительности она дважды сталкивалась с необходимостью похудеть. Чтобы преображение было не только внешним, но и внутренним, Снаткина выбрала правильное питание и работу с диетологом. В результате она не только вернула стройность, но и развенчала для себя некоторые мифы о питании, а знаниями поделилась с поклонниками.
AD
AD
Беременность не только дарит женщине счастье стать мамой, она серьезно отражается на всем организме, и некоторые из этих изменений оказываются не в лучшую сторону. С одним из них, большим набором веса, несколько лет назад столкнулась актриса Анна Снаткина. Артистка призналась, что во время беременности набрала 30 килограммов, и сбросить их было непросто.

Чтобы избавиться от лишнего веса, Анне пришлось тщательно следить за своим питанием, а в процессе она многое узнала о полезных продуктах. В том числе обнаружила, что сахар и соль, которые многие худеющие считают главными врагами фигуры, не только не так вредны, как кажется, но и необходимы организму для правильной работы.
Анна Снаткина
Анна Снаткина
«1. Соль.
Солить еду нужно. Соль необходима для работы сердечно-сосудистой системы. Но солить нужно только готовую еду. Так как когда соль термически обработана, активируется хлор. Он не дает ионам натрия попасть на натриевый канал (нейтрализует его). Соль обязательна, но только в определенных рамках.

2. Сахар.
Сахар необходим нам. Прямая глюкоза, которую мы получаем из свекольного и тростникового сахара, участвует точно так же в электролитном обмене веществ, помогая ионам натрия попадать именно на натриевый канал. Жидкость поступает в клетку, с ней поступает белок».
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Анна подчеркнула, что эти утверждения не голословны: она почерпнула свои знания от врача диетолога-нутрициолога, с которым сотрудничает в течение нескольких лет, чтобы оставаться в форме и питаться правильно всей семьей.

К тому же, опыт похудения у Анны был и ранее. Она признавалась, что на заре карьеры получила совет сбросить несколько килограммов от Сергея Безрукова. Хотя Снаткину нельзя было назвать полной, на экране она смотрелась крупнее и после премьеры решила исправить это, сбросив 10 килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325