Меню

Новости

Вся в деда: поклонники поразились сходству Александра Малинина и его приемной внучки

Вся в деда: поклонники поразились сходству Александра Малинина и его приемной внучки
Александр Малинин не только отец четверых детей, но также и счастливый дедушка Арианны, дочери приемного сына Антона. Сейчас певец отдыхает в Италии, где проводит время с супругой и внучкой Арианной. И поклонники были удивлены тому, как похожа на него девочка, несмотря на отсутствие между ними кровной родственной связи.
AD
AD
Известный исполнитель Александр Малинин сейчас отдыхает на роскошном курорте Форте-дей-Марми в Италии, куда отправился вместе с супругой и внучкой Арианной – дочерью его приемного сына Антона. Наслаждаясь временем, проводимым в кругу семьи, Александр продемонстрировал поклонникам несколько кадров, преисполненных трогательной семейной идиллией. Примечательно, что на всех снимках девочка буквально не слезает с рук Малинина – артист несет на себе девочку на пляже, и даже во время обеда Арианна примостилась на колени певцу, крепко прижавшись к нему.
instagram.com/
instagram.com/
Такое яркое выражение теплых чувств не могло не порадовать обывателей, которые отметили, что видят в облике малышки много общего со своим кумиром и подивились тому, какими похожими кажутся люди, связанные крепкими семейными отношениями, признав, что перед ними не иначе как образцово-показательный дедушка с внучкой.

«Очень приятно наблюдать за вами! А внучка, на мой взгляд, на вас очень похожа. Это не лесть»

«Да, внуки, наверно, все любимые»

«Как бы там ни было, а на вас все равно похожа!»

«Вся в деда, удивительно просто!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325