Меню

Новости

Полина Диброва поделилась рассуждениями о дружбе

Полина Диброва поделилась рассуждениями о дружбе
Помните пословицу о том, что важно иметь не 100 рублей, а 100 друзей? Так вот, многие люди считают, что не так важно количество преданных людей рядом, как качество самой дружбы. Размышлениями насчет отношений между людьми решила поделиться 28-летняя модель Полина Диброва, четвертая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва.
AD
AD
Полина Диброва, несмотря на свой молодой возраст, обладает познаниями в области психологии и часто дает жизненные советы. Умудренная опытом женщина, которая является матерью троих детей, считает, что ей очень сильно повезло в жизни, так как она связала судьбу с харизматичным шоуменом Дмитрием Дибровым, который старше ее на 30 лет.

Красавица нередко рассказывает о своих сыновьях, брачных отношениях, делится советами по воспитанию детей. На этот раз знаменитость поделилась рассуждениями о дружбе:

«У кого есть стаж дружбы длиною в жизнь? 28 лет. И скажу вам честно, это примерно то же самое, что брак. Настоящая дружба без обид, скандалов и расставаний не бывает. Ведь все это - проявление любви».
По мнению Полины Дибровой, люди склонны делать ошибки, но не все могут найти в себе силы и извиниться за тот или иной проступок. Она подчеркнула, что по-настоящему обидеть может только тот человек, который небезразличен:

«Умение преодолевать трудности, а не прятаться от них - сильная черта характера. Не разбрасывайтесь любимыми, их на вашем пути будет не бесконечное множество!»

Полина отметила, что очень хорошо, когда рядом есть настоящие друзья, а также уточнила, что она может похвастаться дружбой с замечательными людьми. Диброва рассказала, что двое ее друзей, по совместительству крестных сына Ильи, родились в один день, только года разные. Она подчеркнула, что любит их и радуется, что они есть в ее жизни.
В соцсетях обсуждают слова Полины Дибровой:

«Вы такая умная, понимаю, что в вас нашел муж – не только красивая, но и с богатым внутренним миром!»

«Да, дружба – удивительная вещь, я со своей подругой вот уже 30 лет общаюсь, очень рада этому».

«А у меня мало друзей, но зато настоящие, могу на них положиться».

«Рада за вас, Полина! Вам повезло в жизни».

«Хорошо, когда близкие рядом, это самое большое счастье!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325