Меню

Новости

Полина Гагарина анонсировала выход нового клипа «Меланхолия»

Полина Гагарина анонсировала выход нового клипа «Меланхолия»
В необычном образе предстала перед поклонниками Полина Гагарина. Знаменитая артистка сообщила о выходе своего нового клипа на песню «Меланхолия», ради съемок которого она мало того, что три ночи провела без сна, так еще и появилась в кадре в весьма смелом наряде, напомнившем меломанам о лучших годах творческой деятельности самой Мадонны.
AD
AD
31-летняя Полина Гагарина не устает удивлять своих слушателей все более провокационными видеоработами. Новый клип исполнительницы на сингл «Меланхолия» стал не только предметом гордости знаменитой артистки, но и поводом взглянуть на нее иначе.
Кадр из клипа
Кадр из клипа
Как сообщала в своем персональном микроблоге сама Гагарина, съемки клипа проходили в шикарном московском отеле преимущественно в ночное время суток.

В кадре Полина появляется в роскошном бежевом платье со шлейфом, которое впоследствии разорвет прямо на себе. Не уцелеют и бордовые ботфорты. В финале светловолосая красавица останется в одном лишь желтом боди и ботильонах.
Кадр из клипа
Кадр из клипа
«Вышел! Долгожданный, сложный, невероятно красивый и уже очень любимый клип «Меланхолия»! Это трое суток без сна, это фантастическая хореография от моего бессменного и талантливого Сергея Черкасова, это любимые мной танцы с элементами контемпорари, джаз- фанка, в роскошных интерьерах ресторана при отеле», - сообщила в своем микроблоге певица.
Стоит отметить, что многим подписчикам Полины ее новый образ и манера двигаться напомнили о мировой знаменитости, снискавшей когда-то титул самой королевы поп-музыки. Конечно, речь идет о Мадонне. Сложно сказать, что именно натолкнуло меломанов на такое сравнение, то ли наряд, то ли боди, то ли непривычная для Гагариной съемка. Впрочем, едва ли российскую певицу заденет такое лестное сравнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325