Меню

Новости

После аборта из-за диагноза ребенка дочь Турецкого готовится к новому ЭКО

После аборта из-за диагноза ребенка дочь Турецкого готовится к новому ЭКО
Наталья Турецкая вновь всколыхнула социальные сети. Не успев толком оправиться после аборта, дочь основателя «Хора Турецкого» и коллектива SOPRANO снова готовится к процедуре ЭКО.
AD
AD
Наталья Турецкая
Наталья Турецкая
Кажется, что блогер и дочь знаменитого отца Михаила Турецкого Наталья не намерена отказаться от идеи родить третьего ребенка. Три недели назад светская львица откровенно призналась, что сделала аборт из-за диагноза, поставленного врачами ее еще не рожденному малышу. Наталью уверили, что ребенок может родиться с синдромом Дауна.

Турецкая призналась, что, оценив свои силы, приняла взвешенное решение. После такого заявления многие осудили блогера. Теперь же Наталья признается, что отказываться от идеи снова родить не намерена, даже невзирая на страх.
«СТРАХ. К сожалению, он появился... До этой ситуации его не было. Это естественно. Я очень хочу третьего ребенка! Я хочу здорового ребенка. Это мое нормальное желание. Я и раньше писала про то, что репродукция — это непростая область. И здесь есть очень много спорных вопросов. Очень много вопросов — ответы на которые мы не узнаем никогда. Это и пугает. Конечно же после ситуации, которая со мной произошла — мне очень страшно. Хотя я понимаю, что связь здесь вряд ли есть. ЭКО делается из клеток, которые «достают из человека». Клетки изначально бывают с генетической ошибкой», — написала в социальных сетях дочь музыканта.
Кто-то поддержал Наталью Турецкую ободряющими словами, посоветовав рискнуть еще раз. Но многие все же рекомендовали ей задуматься о новой попытке, ведь она меньше месяца назад совершила поступок, являющийся для многих женщин серьезным моральным и физическим испытанием.

Напомним, что Эвелина Бледанс была одной из первых, кто в довольно резкой форме осудил Турецкую за аборт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325