Меню

Новости

Позаботьтесь о нас! Елена Воробей попросила льготу на продукты для артистов

Позаботьтесь о нас! Елена Воробей попросила льготу на продукты для артистов
Елена Воробей долгое время, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не жаловалась на финансовые тяготы. Но после новых ограничений, введенных властями, юмористка призывает государство обратить внимание на сложное положение практически выживающих артистов.
AD
AD
Безденежье артистов из-за пандемии спровоцировало немало возмущений со стороны селебрити. В новом телеинтервью Елена Воробей, которая еще недавно с пониманием относилась ко всем ограничением и уверяла, что простым людям приходится так же трудно, как и шоу-бизнесу, теперь стала рассуждать иначе.
Елена Воробей
Елена Воробей
«Нам предложили жить на 25%. На четвертинку питаться, на четвертинку дышать без надежды на завтра. Нам не предложили ничего такого, что помогало бы нам. Дайте артистам, пожалуйста, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас», — обратилась Воробей к чиновникам.
Елена просит людей воздержаться от ложного мнения, что артисты небожители. Она напоминает, что им так же приходится платить за коммуналку, что продукты бесплатно им не дают в магазине, что так же есть необходимость покупать лекарства и так далее.
Елена Воробей
Елена Воробей
Воробей уверяет, что живет точно такой же жизнью, как и те, кто приходит на ее выступления. Многие артисты, по словам комедиантки, в долгах, в ипотеках, у большинства есть неработающие родители и дети школьного возраста.

Однако при всем этом поддерживать бойкот Валерия Меладзе в отношение «голубых огоньков» Елена не собирается. По ее убеждениям, в новогоднюю ночь артисты должны быть рядом со своими зрителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325