Меню

Новости

Правительство Саудовской Аравии нарушило закон ради Криштиану Роналду

Правительство Саудовской Аравии нарушило закон ради Криштиану Роналду
Самый известный и обсуждаемый футболист современности Криштиану Роналду снова стал героем новостных сводок. На этот раз причиной для столь пристального внимания послужило нарушение закона, принятого в стране, где сейчас живет спортсмен с семьей.
AD
AD
Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес
Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес
После заключения контракта с футбольным клубом «Аль-Наср» португальский нападающий Криштиану Роналду перебрался с семьей в Саудовскую Аравию. Теперь спортсмен как минимум два года будет жить на территории довольно консервативного в некоторых вопросах государства.

Напомним, что Криштиану получил сумасшедший для 37-летнего футболиста контракт на сумму порядка 200 миллионов евро в год. Кроме того, клуб взял на себя обязательства оплачивать и дополнительные расходы звездного футболиста и его семьи. Например, роскошный особняк и частный самолет.

Но удивительнее всего не это, а то что правительство Саудовской Аравии разрешило Роналду совместное проживание со своей девушкой Джорджиной Родригес. А ведь они до сих пор не заключили официальный брак. По закону страны таким парам не разрешается жить вместе на территории Саудовской Аравии. Но ради одного из лучших футболистов мира власти оказались готовы сделать исключение и закрыть глаза на закон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325