Меню

Новости

Прекрасное внутри! Мария Горбань ждет второго ребенка

Прекрасное внутри! Мария Горбань ждет второго ребенка
Еще в январе этого года поклонники заподозрили, что Мария Горбань ждет второго ребенка, но актриса предпочитала не отвечать на подобные комментарии подписчиков. Только несколько часов назад Мария подтвердила, что совсем скоро снова станет мамой.
AD
AD
Мария Горбань воспитывает дочь Стефанию, которую родила в первом браке с Олегом Филатовым. Союз актрисы и осветителя продлился недолго, вскоре после рождения дочери супруги развелись. На протяжении пяти лет Мария счастлива в отношениях с кинооператором Кириллом Зоткиным, в январе влюбленные сыграли официальную свадьбу и улетели на отдых в Сочи.
Мария Горбань
Мария Горбань
Тогда многие поклонники предположили, что супруги готовятся стать родителями. Эти слухи подогревались и тем, что Мария стала появляться на публике в широких нарядах, скрывающих ее фигуру. Сегодня знаменитость подтвердила домыслы публики. В микроблоге она рассказала, что совсем скоро станет мамой еще раз.
«Это волнительно и очень долгожданно! Ничего от вас не скроешь! Я действительно ношу прекрасное внутри себя!» — написала Мария.
Мария Горбань
Мария Горбань
Она не стала разглашать пол будущего малыша, но призналась, что Стефания очень рада скорому пополнению в семье. В комментариях знаменитость поздравили коллеги по цеху: Владимир Яглыч, Наталья Рудова, Мария Кожевникова, а поклонники пожелали актрисе легкой беременности и родов. Судя по всему, ребенок Марии и Кирилла родится этим летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325