Меню

Новости

Принц Чарльз вручил Кире Найтли орден Британской империи

Принц Чарльз вручил Кире Найтли орден Британской империи
Известная актриса Кира Найтли удостоилась высокой награды за свои заслуги в профессиональной деятельности. 33-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» получила орден Британской империи. Торжественная церемония прошла в Букингемском дворце, где знак отличия артистке вручил 70-летний наследник престола принц Чарльз.
AD
AD
Кира Найтли прославилась своими разноплановыми ролями в кино, ей одинаково успешно удается воплощать как незамысловатые, так и глубокие женские образы. И беспечная Фрэнки Эмонд Смит в фильме «Яма» и Анна Каренина в одноименной экранизации знаменитого романа Льва Толстого в исполнении звезды выглядят более чем убедительно. За свою службу и достижения в сфере драматического искусства и благотворительности она вошла в число Birthday Honours королевы Елизаветы II и получила звание офицера ордена Британской империи.
В соцсетях королевской семьи актрису поздравили с очередным достижением. Почетную награду Найтли получила из рук принца Уэльского Чарльза. Поддержать Киру пришла ее семья – родители Уилл Найтли и Шерман Макдональд, и муж Джеймс Райтон. Для выхода в свет изящная кинодива выбрала стильный бежевый костюм с розовым поясом от Chanel и дополнила консервативный аутфит элегантной шляпкой.

Многие напомнили, что Кира Найтли недавно негативно высказалась в адрес жены принца Уильяма Кейт Миддлтон, которую раскритиковала за желание всегда выглядеть идеально, ради публики выдавая желаемое за действительное. В частности, актрисе не понравилось, что герцогиня Кембриджская в первые часы после родов излучала радость и счастье, скрывая физическую боль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325