Меню

Новости

Принцесса Диана не хотела разводиться с мужем даже после его измены

Принцесса Диана не хотела разводиться с мужем даже после его измены
История отношений принца Чарльза и Дианы Спенсер обсуждается и обрастает новыми подробностями. Недавно в СМИ появилась информация о том, что леди Ди не хотела расставаться с мужем, несмотря на его связь с Камиллой Паркер Боулз.
AD
AD
В 1992 году принцесса Диана дала скандальное интервью, в котором сообщила об изменах принца Чарльза и его романе с Камиллой Паркер Боулз. Леди Ди признавалась, что раздавлена поведением мужа и отсутствием поддержки его семьи, но даже в этом разговоре она не упоминала, что собирается подавать на развод.

По версии СМИ, на разводе настояла королева Елизавета II, которая после публичных откровений Дианы не могла позволить этим отношениям продолжаться. Она заставила Чарльза расстаться с женой как можно скорее. Но королевские эксперты уверены: леди Ди не хотела разрывать отношения с отцом своих сыновей.
«Я считаю, что даже после расставания в 1992 году они все еще продолжали встречаться. Не думаю, что Диана когда-либо действительно хотела по-настоящему сдаться. На самом деле, в конце концов, королева сказала: «Вы расстались. Тебе нужно развестись». Судя по всем свидетельствам, которые у нас есть, и по ее собственным словам, — ей было тяжело!» — рассказал биограф.
Эксперт уверен, что Диана верила: расставание и перерыв в отношениях помогут Чарльзу понять, что семья важна для него. Но вместо этого принц воспринял разрыв с леди Ди как долгожданную свободу и возможность открыто видеться с Камиллой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325