Меню

Новости

Приведите телеса в порядок! Похудевшая Анастасия Волочкова в купальнике обратилась к женщинам

Приведите телеса в порядок! Похудевшая Анастасия Волочкова в купальнике обратилась к женщинам
Балерина Анастасия Волочкова, изрядно похудев в последние месяцы, кажется, не собирается останавливаться. Несколько часов назад она продемонстрировала тело в купальнике и призвала желающих писать едкие комментарии вначале привести себя в порядок.
AD
AD
Летом знаменитая балерина и завсегдатай скандальных телешоу Анастасия Волочкова ошеломила поклонников экстремальным похудением. Оказалось, звезда практически ничего не ест, в ее дневном рационе лишь несколько сырых перепелиных или куриных яиц. Танцовщица уверяет, что энергию она получает из других источников — это любовь и позитив.
Похоже, знаменитость так и не начала употреблять в пищу что-то более существенное, ведь ее холодильник заполнен исключительно зелеными салатными листьями и ингредиентами для любимого супа том-ям. Результат, как говорится, на лицо. Фото в купальнике, которое недавно Волочкова опубликовала в Инстаграм-аккаунте, свидетельствует, что она продолжает сбрасывать вес. Этим кадром звезда пыталась донести до публики свои мысли о критике и о тех, кто высказывается в ее адрес, а сам не может похвастаться фото в бикини, да еще и таким идеальным телом.
«А какие купальники выбираете вы? Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини бикини на своё тело? Но многие могут обсуждать. Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих...»
Видимо, экс-прима Большого театра забыла известную поговорку «не буди лихо, пока оно тихо» и не закрыла комментарии к публикации. Звезде высказали мнения по поводу ее веса — слишком худа, возраста — слишком стара, купальника — давно вышел из моды, а также семейной жизни — дескать, не ей об этом рассуждать. Возможно, Анастасия хотела повысить активность аккаунта, и если так, то у нее отлично это получилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325