Меню

Новости

Про пуш-ап слышали? Ляйсан Утяшева ответила на слухи о пластических операциях

Про пуш-ап слышали? Ляйсан Утяшева ответила на слухи о пластических операциях
Глядя на изящную Ляйсан Утяшеву, сложно поверить, что гимнастка родила двоих детей. При этом в сети то и дело появляются слухи о том, что спортсменка неоднократно прибегала к пластическим операциям.
AD
AD
Подписчики с особым вниманием рассматривают снимки знаменитостей, замечая малейшие изменения в их внешности. Многих артистов подозревают в увлечении пластической хирургией. Так, некоторые считают, что супруга Павла Воли увеличивала губы и меняла форму носа, а недавно гимнастку обвинили в том, что она увеличила грудь.

Устав от слухов, Ляйсан Утяшева решила ответить на все догадки подписчиков.

«Последние лет десять в прессе любили пообсуждать о том, добавила ли я объема в определенные части тела или же, наоборот, все там уменьшила. Немножко путались в показаниях. Но такие догадки лишь для тех, кто не знает о магии корсетов и пуш-апов», — написала она.

Секретом своей красоты Ляйсан считает спорт, дисциплину, уходовые процедуры и здоровый рацион.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325