Меню

Новости

Прохор Шаляпин ищет спутницу жизни, которая родит ему ребенка

Прохор Шаляпин ищет спутницу жизни, которая родит ему ребенка
Прохор Шаляпин взял небольшую паузу и отдыхает от романов. Но вскоре намерен всерьез взяться за поиски спутницы жизни, которая родит ему ребенка.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
О расставании Прохора Шаляпина с Ольгой Сан известно и много, и мало одновременно. Звезды шоу-бизнеса продолжают тепло отзываться друг о друге, но в то же время перекладывают друг на друга вину за несложившийся роман. Пока Прохор жалуется на усталость от бесконечной ревности со стороны Ольги, она рассказывает прессе, что сама решила поставить точку в этих отношениях, ведь у них не было будущего.

Сан уверяет, что мечтала о семье и детях, а Шаляпина устраивал гостевой формат брака.

«К Ольге испытываю очень теплые чувства, но я еще раз говорю: я не обещал жениться и любви до гроба», — подтверждает эти слова сам артист.

Но и это еще не все! Певец, по словам Ольги, много времени проводил с бывшей возлюбленной Ларисой Копенкиной, сказавшей как-то Сан: «Ты, конечно, в нашей семье не первая и не последняя». Так что поводы для ревности у блондинки вроде как были весомые.

Впрочем, ее версия событий все равно отличается от сказанного Шаляпиным, уверяющего поклонников, что мечтает остепениться и найти женщину, которая сможет стать матерью его детей: «У любого ребенка должны быть мама и папа, поэтому я хочу достойную себе спутницу найти, которая прежде всего будет моей женой и партнером по жизни».

Не имеет для артиста никакого значения ни статус, ни возраст будущей супруги. Вот только поиски музыкант временно отложил, признавшись — после романа с Сан ему нужна небольшая пауза.

«У меня антракт. Все, хватит! Никаких пока отношений», — цитируют Прохора интернет-издания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325