Меню

Новости

Прохор Шаляпин рассказал, как в юности его совратила бабушка друга

Прохор Шаляпин рассказал, как в юности его совратила бабушка друга
Прохор Шаляпин в очередной раз обескуражил поклонников, заявив, что его в 14-летнем возрасте совратила бабушка друга. По словам артиста, подвыпившая пенсионерка даже не стала говорить с юношей.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин стал героем документального фильма «Исповедь», во время которого откровенно рассказал о своих женщинах, о предпочтениях и о первом сексуальном опыте. Артист шокировал публику, заявив — его первой женщиной стала бабушка друга.

14-летний Прохор пришел в гости к товарищу, но не застал его дома. Зато дома была его сильно подвыпившая бабушка. Женщина не стала разговаривать с подростком, а сразу взялась за дело:

«Она даже не разговаривала со мной. Все было в жестах, прикосновениях. И эти прикосновения были магические. От нее пахло сексом, желанием, и я не устоял».

Потом Шаляпину было стыдно и неловко. Ни родителям, ни другу он ничего так и не смог рассказать. Бабушку эту он потом очень старался избегать. Впрочем, ей и самой было явно не по себе, когда она протрезвела.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
«Мне было 14, а ей за 50. Я не оправдываю эту женщину, надо уметь держать себя в руках. Это сыграло огромную роль в становлении моей психики. Это был выбор этой женщины, а я не смог ему противостоять. Я получил удовольствие, это был первый сексуальный опыт. Я прожил с этим всю жизнь. С тех пор мне приятно общаться с женщинами постарше, я вижу в них красивую сексуальность: у многих женщин она действительно раскрывается лишь после 40 лет. Это мой фетиш», — поделился воспоминаниями певец.

Однако Прохор подчеркивает, что он не страдает геронтофилией — психическим расстройством, характеризующимся влечением к лицам пожилого возраста. Сексуальный контакт с бабушкой друга больше не повторялся.

Вскоре после совращения Шаляпин переехал из Волгограда. Он больше никогда не виделся с тем самым другом и напрочь забыл даже имя его бабушки, ставшей для него первой женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325