Меню

Новости

Прохор Шаляпин вышел в свет с новой избранницей

Прохор Шаляпин вышел в свет с новой избранницей
С новой избранницей Прохор Шаляпин познакомился в переходе. Эффектная блондинка покорила сердце артиста буквально с первого взгляда и он решил вывести ее в свет, представив всем официально, как свою возлюбленную.
AD
AD
Еще недавно Прохор Шаляпин был безутешен. Музыкант овдовел, едва успев жениться. Поклонницы артиста всерьез переживали за Прохора и даже советовали ему отпустить случившееся и жить дальше. Похоже, что Шаляпин решил именно так и поступить.

На закрытом звездном показе фильма «Мой папа вождь» певец появился перед репортерами с эффектной блондинкой. По словам артиста встреча с загадочной спутницей Ольгой состоялась в переходе на Арбате:
«Столкнулись лбами, она меня покрыла матом. Все как мы любим. А потом смотрим друг на друга. Вроде где-то виделись. Ну, давай? Давай. Встретились в кафе на следующий день».
Прохор Шаляпин с новой избранницей
Прохор Шаляпин с новой избранницей
Рассказывать о новой избраннице много Шаляпин не стал, решив сохранить интригу. Но и упустить случая похвастаться тоже не смог.
«Худая, молодая, смотрите, во всей красе!»,— сиял от счастья и гордости Прохор.
Как выяснили журналисты, Ольга Сан — модель, ей 35 лет и в 2020-м она стала обладательницей титула «Миссис Россия — Вселенная». Долго ли продлится роман знаменитостей пока трудно сказать, но интернет-пользователи поспешили поздравить Шаляпина, назвав его избранницу настоящей красавицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325