Меню

Новости

Просится обратно! Жерар Пике расстался с любовницей и мечтает вернуться к Шакире

Просится обратно! Жерар Пике расстался с любовницей и мечтает вернуться к Шакире
Социальные сети взорвались новостью — футболист Жерар Пике одумался и хочет вернуться обратно в семью. Но примет ли изменника Шакира?
AD
AD
Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
Еще недавно Жерар Пике наслаждался статусом холостяка и неплохо проводил время на модных вечеринках и в шумных клубах. Казалось, футболиста мало волнует, что оскорбленная его коварной изменой колумбийская певица Шакира указала ему на дверь.

Впрочем, президент футбольного клуба «Барселона» Жоан Лапорта публично заявлял, что его подопечный тяжело переживает расставание с Шакирой и сыновьями. Поклонников Пике даже просили оказать спортсмену поддержку. Сам «страдающий» Жерар тем временем то и дело попадал в светские хроники с новой возлюбленной, чья личность так и не была установлена.

И вот теперь авторитетное испанское издание заявляет — Пике расстался с женщиной, с которой изменял Шакире, и мечтает вернуться к певице. Жерар также истосковался по детям и в первую очередь планирует решить вопрос опеки над сыновьями, а уж потом попытается вымолить прощение у Шакиры.

Напомним, что об измене Пике стало известно в начале июня. С Шакирой футболиста связывали многолетние отношения и двое общих детей. Официально расписаны знаменитости не были.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325