Меню

Новости

Почувствовать себя героиней сериала! Теперь пожить в квартире Керри Брэдшоу сможет любой желающий

Почувствовать себя героиней сериала! Теперь пожить в квартире Керри Брэдшоу сможет любой желающий
Квартира Керри в сериале «Секс в большом городе» стала не менее знаменитой, чем героини шоу. Сфотографироваться на знакомых ступеньках приезжали многочисленные туристы, а теперь и пожить в знакомом интерьере сможет любой желающий.
AD
AD
Небольшая, но такая стильная квартира героини сериала «Секс в большом городе» стала для многих поклонниц шоу почти родной: они мечтали спуститься по знакомым ступенькам, выбрать наряд в гардеробной Керри и открыть ноутбук, сидя за столиком у окна.

Теперь все эти желания можно воплотить в жизнь за вполне доступную сумму: всего за 23 доллара в сутки любой желающий сможет арендовать точную копию квартиры, в которой жила Керри. Интерьер воссоздали Сара Джессика Паркер и сервис посуточной аренды Airbnb. Правда, находится недвижимость не в Верхнем Истсайде, а в другом районе Нью-Йорка — Челси.
Интерьер спальни Керри
Интерьер спальни Керри
За дополнительную плату вечером арендаторы получат коктейль и приветствие от знаменитой актрисы. В гардеробной можно будет найти аксессуары: сумочки, туфли, украшения, чтобы создать стильный образ для вечеринки или свидания.

Интерьер был воссоздан детально: дизайнеры искали предметы из тех же магазинов и коллекций, в которых покупали мебель для обстановки во время съемок сериала. На столе у окна гости квартиры найдут ноутбук с открытым файлом, в котором напечатано лишь несколько слов «And just like that…» — именно так называется новый сезон знаменитого шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325