Меню

Новости

Пышные кудри и грустный взгляд: Диана Арбенина показала себя в юности

Пышные кудри и грустный взгляд: Диана Арбенина показала себя в юности
Диана Арбенина относится к исполнителям, которые редко меняют имидж. Поклонники привыкли видеть ее с короткой стрижкой, в простых удобных нарядах и без макияжа. Однако сегодня певица показала, как выглядела в юности, и поразила поклонников непривычным образом.
AD
AD
Диана Арбенина нечасто делится подробностями личной жизни, она старается, чтобы публика знала и ценила ее творчество, а не внешность или эпатажные поступки. Но сегодня Диана решила порадовать подписчиков и опубликовала в микроблоге фото, сделанное около двадцати лет назад. На снимке певице едва исполнилось двадцать лет, она облачена в строгую белую блузку, а ее голову украшает пышная копна светлых вьющихся волос.
«Чем не милаха?» — задорно подписала снимок Диана.
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Поклонников поразило то, как сильно изменился образ артистки. Они отметили, что в начале девяностых многие носили подобные прически и даже прибегали к химической завивки, чтобы добиться пышных локонов. Кроме того, подписчики считают, что уже в юности у Дианы был мудрый и очень взрослый взгляд.
Диана Арбенина с детьми
Диана Арбенина с детьми
На это артистка ответила, что была гораздо более угрюмой и закрытой до рождения детей. По словам Дианы, появления двойняшек омолодило ее, сделало более оптимистичной и задорной, теперь она смотрит на мир совсем по-другому, но о юности вспоминает с теплотой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325