Меню

Новости

Ради короля! Виктория Бекхэм вернется на сцену в составе группы Spice Girls

Ради короля! Виктория Бекхэм вернется на сцену в составе группы Spice Girls
Много лет никто не мог уговорить Викторию Бекхэм снова выступать на сцене в качестве певицы, а без нее состав Spice Girls, превратившейся с годами в культовую группу Великобритании, не полный. И вот, лед тронулся — миссис Бекхэм согласна петь!
AD
AD
Spice Girls
Spice Girls
Впервые за 11 лет легендарная британская группа Spice Girls воссоединиться. После распада коллектива попытки вернуть его на сцену были много раз, но все они с треском проваливались. И главной противницей возвращения былой славы герлз бэнда была Виктория Бекхэм.

Самая сексуальная из «перчинок» состоялась как многодетная мать, супруга звезды спорта и вполне успешный дизайнер. Виктории просто некогда было снова петь, гастролировать и часы напролет проводить в студии, записывая новый сингл. Однако лед тронулся и миссис Бекхэм все же согласилась петь на одной сцене со Spice Girls.

Но золотой состав воссоединится не просто так. По информации западных таблоидов, причина побудившая Бекхэм дать свое согласие проста — королю не принято отказывать. Выступление Spice Girls состоится на коронации Карла III в начале мая. Что не сделаешь ради короля!

Напомним, что последнее воссоединение группы случилось 11 лет назад. В 2012 году Spice Girls собрались ради выступления на Олимпийских играх.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325