Меню

Новости

Радостные новости: состояние Алисы Фрейндлих улучшается

Радостные новости: состояние Алисы Фрейндлих улучшается
Незадолго до нового года Алиса Фрейндлих попала в клинику из-за тяжелого течения коронавируса. Знаменитость была переведена в реанимацию и нуждалась в искусственной вентиляции легких. Сегодня стало известно, что состояние артистки стабилизировалось и она идет на поправку.
AD
AD
Алиса Фрейндлих заболела коронавирусом еще 18 декабря, но ее состояние ухудшилось за несколько дней до нового года. Ее госпитализировали и направили в реанимацию, артистка нуждалась в искусственной вентиляции легких. Врачи оценивали состояние Алисы Бруновны, как стабильно тяжелое. У актрисы было поражено от 50% легких.
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
После нового года Алиса Фрейндлих пошла на поправку. Сегодня специалисты сообщили, что она дышит самостоятельно, лишь иногда прибегая к кислородной маске. Актриса может говорить, есть и даже немного передвигаться, но пока о ее выписке речи не идет. Она остается под наблюдением врачей до полного выздоровления.
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Кроме Алисы Бруновны, в клинике находятся дочь и внучка артистки. Они переносят болезнь проще, но тоже нуждаются в медикаментозном лечении и наблюдении врачей. Внучка актрисы попала в больницу 31 декабря. Она иронично призналась, что очень расстраивалась, что не может праздновать новый год с мамой и бабушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325