Меню

Новости

Равшана Куркова впервые показала лицо дочери

Равшана Куркова впервые показала лицо дочери
Равшана Куркова не из тех звезд, которые охотно делятся деталями своей личной жизни. Даже о беременности актрисы не было известно. Тем удивительнее выглядит ее решение показать лицо дочери, появившейся на свет весной текущего года.
AD
AD
Равшана Куркова с дочерью
Равшана Куркова с дочерью
В конце лета Равшана Куркова впервые опубликовала снимок дочери в социальных сетях. Правда, показала ребенка звездная мама со спины. Теперь же актриса перестала прятать лицо маленькой Самиры. Оказывается малышка снялась в сериале вместе со своей мамой.

«Сегодня стартовал официальный трейлер финального сезона «Предпоследняя инстанция», и с разрешения нашего режиссера Ольги Акатьевой делюсь кадрами с моей дочкой Самирой (у которой вообще-то это уже вторая роль, первая случилась еще до ее рождения — в сериале «Контакт», где беременной была не только моя героиня Кравцова, но также и я в реальной жизни). Самирка — любовь!», — поделилась эмоциями Равшана.

Поклонники были в восторге и уже отметили, что девочка удивительно похожа на старшего брата Гаспара. Кто является отцом Самиры Куркова не говорит. Однако то, что старшего сына Гаспара родила от бизнесмена Сергея Амаряна актриса не скрывает. Влюбленные расстались около двух лет назад, но смогли сохранить прекрасные отношения и вместе воспитывают мальчика.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325