Меню

Новости

Регина Тодоренко рассказала, как снялась в постельной сцене, будучи беременной

Регина Тодоренко рассказала, как снялась в постельной сцене, будучи беременной
Регина Тодоренко все больше поражает поклонников смелостью и готовностью принимать любые вызовы. Сняться в эротической сцене для сериала будучи беременной? Легко!
AD
AD
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Несколько месяцев назад Регина Тодоренко родила второго ребенка, но отправляться в декретный отпуск знаменитая телеведущая не пожелала. Кажется, что вместо этого Регина стала работать в два раза больше прежнего.

Сейчас знаменитость буквально нарасхват — рекламные проекты, премии, светские вечера, актерская деятельность и самое невероятное — участие в шоу «Ледниковый период». Именно последнее отнимает у Тодоренко немало сил и времени, что вызывает восторг и недоумение не только у поклонников знаменитости, но и у ее коллег.

Напомним, что согласие выйти на лед Регина дала через десять дней после рождения второго сына. А сыграть в сексуальном эпизоде сериала «Секреты семейной жизни» пришлось, будучи еще в положении. Подобный опыт артистка переживала впервые.

«Вот здесь абстрагироваться оказалось крайне сложно, потому что на тот момент я уже была на раннем сроке беременности, о чем никто на площадке не знал. Чтобы психологически отстраниться от этого обстоятельства, я говорила себе: «Сейчас ты не Регина, ты живешь ролью, ты не беременна», — рассказала Регина журналу «Антенна-Телесемь».

Как вспомнила в беседе с журналистами сама Тодоренко, в первоначальном варианте сценария не было никаких эротических сцен с ее участием. Добавить их решили уже в процессе съемок, что стало для теледивы настоящим шоком. Регина не скрывает, что растерялась от подобного поворота событий и отправилась к мужу за советом. Влад Топалов не стал отговаривать жену от авантюры. Напротив, певец поддержал ее и предложил воспринимать ситуацию как новый вызов.

«Влад тогда сказал мне очень правильные слова: «Это твой актерский вызов, если хочешь в дальнейшем связать жизнь с этой профессией, пройдешь его, а если нет, поймешь, что не стоит идти дальше в этом направлении», — вспомнила Тодоренко.

Конечно, телеведущая благодарна мужу за его поддержку и отмечает, что без его ободрения едва ли решилась бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325