Меню

Новости

Роза Сябитова высказалась о материнских качествах Регины Тодоренко

Роза Сябитова высказалась о материнских качествах Регины Тодоренко
Популярная телеведущая Регина Тодоренко недавно похвасталась, что успевает не только строить карьеру, но и уделять время маленькому ребенку. Многие похвалили звезду за силу духа, кто-то раскритиковал. Высказалась и Роза Сябитова.
AD
AD
Роза Сябитова с внучкой / Регина Тодоренко с сыном и фигуристом Александром Энбертом
Роза Сябитова с внучкой / Регина Тодоренко с сыном и фигуристом Александром Энбертом
Главная сваха страны Роза Сябитова часто высказывает свою позицию в отношении той или иной ситуации. Не промолчала телеведущая и в ответ на самовосхваляющий пост Регины Тодоренко, позиционирующей себя «супер женщиной-мамой», успевая участвовать в «Ледниковом периоде», сниматься в сериалах с мужем, и одновременно воспитывать двоих детей, один из которых — младенец.

«Ребёнок, как закрытое режимное предприятие: вход и выход в одно время, кормление по расписанию, плюс: то газики, то животик. Мамочка кружится вокруг него 24х7. Поэтому был принят закон о декретном отпуске по уходу за ребёнком. Потому что декрет — это ответственная работа для мамочки без права на ошибку, так как халатное отношение мамочки к своему здоровью, к здоровью крохи, неправильная оценка собственных сил может привести к серьезным последствиям», — пишет Сябитова в телеграм-канале.

Далее сваха признается, что ввиду всего сказанного, ее сильно удивляет поведение Регины Тодоренко, которая так отчаянно стремится успеть все, рискуя собственным здоровьем и спокойствием детей. Роза Раифовна задается вопросом, стоит ли ради славы и денег рисковать своим здоровьем, которое ещё понадобится, чтобы поднимать детей.

Видела ли пост Сябитовой Тодоренко — трудно сказать, но она пока никак не отреагировала на деликатное, но все же замечание в свой адрес со стороны старшей коллеги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325