Меню

Новости

Репутацию Риты Дакоты пытается подорвать жена её лучшего друга

Репутацию Риты Дакоты пытается подорвать жена её лучшего друга
Рита Дакота пожаловалась поклонникам на то, что её репутацию пытаются очернить, публикуя в интернете ложную информацию о её личной жизни . Артистка поведала, что выявила злоумышленника с помощью специалистов по компьютерным технологиям. Недоброжелателем оказалась жена её лучшего друга.
AD
AD
Рита Дакота поведала, что её мама давно дружит с одной женщиной, с сыном которой Рита знакома с ранних лет. Лучший друг детства вырос, и у него появилась жена, которая теперь является для Риты сплошной головной болью.

Дело в том, что, по рассказу певицы, жена её друга страдает от психического расстройства, и популярность подруги её мужа не даёт ей покоя. Рита рассказала, что сперва женщина просто навязывала певице своё общение, но, оставшись без ответа, обиделась и начала распространять грязные слухи, обращаясь в различные СМИ, а также группы фанатов Риты в соцсетях. Девушка призналась, что даже обратилась к IT-специалистам, которые помогли ей выявить недоброжелательницу по IP адресу.

"Сначала она написывала мне во все соцсети, что я должна дружить с ней. Потом стала говорить обиженно и злобно в ключе «ради вашей детской дружбы с моим мужем ты обязана добавить меня и отвечать мне на сообщения, а то пожалеешь», а когда я ее заблокировала - вот тогда уже начались не совсем смешные вещи. Она начала писать на фанатских сайтах выдуманные жуткие вещи, атаковать все мои фан-группы, официальные фан-клубы в соцсетях, выдумывая одну новость» хлеще другой, ссылаясь на то, что она - близкое окружение", - поведала Рита.

Артистка попросила у своих подписчиков совета. Она не знает, как правильно поступить в такой ситуации: закрыть глаза на выходки человека из близкого окружения или же все таки принять меры и обратиться в суд. Рита призналась, что члены семьи недобросовестной женщины являются для неё близкими людьми, и ей жалко так поступать с ними.

"Что бы вы сделали на моём месте? Стоит это "съесть" только потому, что люблю её родных? Или же безнаказанность порождает беспредел, и наказать всё таки надо?"

Интернет-пользователи в один голос посоветовали певице обратиться в суд, так как, по их словам, с несправедливостью нужно бороться. Они настоятельно порекомендовали Рите не затягивать с процессом и закончить это недоразумение как можно быстрее.

"Ну конечно в суд! Почему какая то женщина должна такое говорить в ваш адрес???"

"Мерзкая история. Бывают же неадекватные!"

"Какой ужас... Странно что ваш друг до сих пор с ней не развёлся!"

"Позор таким людям. Я считаю, что это просто зависть"

"Да пошли ты всё, подай в суд! Пусть ответит за свои выходки!!!"
А недавно молодая мама подверглась ограблению, пребывая с супругом и дочкой на Бали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325