Меню

Новости

Ревновала к сцене! Дочь Любови Успенской признала причину ссоры с матерью

Ревновала к сцене! Дочь Любови Успенской признала причину ссоры с матерью
Конфликт Любови Успенской и ее дочери Татьяны продолжался на протяжении целого года. За это время наследница певицы обвиняла ее в агрессии, заявляла, что мать закрыла ее в клинике. Но недавно Татьяна призналась, что ревновала Любовь Залмановну к сцене и успеху.
AD
AD
Любовь Успенская всегда заявляла, что рождение дочери Татьяны стало главным событием в ее жизни. Она помогала наследнице начать музыкальную карьеру, поддерживала и обеспечивала. Однако после аварии, в которую попала Татьяна, отношения между ней и матерью заметно ухудшились. В прошлом году девушка переехала жить к отцу в США и обвиняла Любовь Залмановну в агрессии.
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Татьяна то и дело участвовала в ток-шоу и уверяла, что певица желает ей смерти, завидует ее молодости и красоте. Девушка считала, что мать специально поместила ее в клинику на реабилитацию. Однако перед новым годом Татьяна и Любовь Залмановна впервые за много месяцев поговорили и, кажется, сумели найти общий язык. В недавнем выпуске шоу «Док-ток», посвященному детям звездных родителей, Татьяна призналась, что сейчас общается с мамой.
«Мы с мамой общаемся. Я понимаю, что она моя мать, важный для меня человек. Просто у меня была обида, что в какой-то момент сцена для нее стала важнее меня. Я не чувствую себя счастливым человеком по ряду обстоятельств. По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе!» — рассказала девушка.
Сама певица тоже сумела простить дочь. Она считает, что Татьяна просто запуталась, но теперь отношения исполнительницы налаживаются. Любовь Залмановна мечтает о том, что Татьяна вернется в Россию и будет жить с ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325