Меню

Новости

Результат за 2-3 дня: огуречная диета от Виктории Макарской

Результат за 2-3 дня: огуречная диета от Виктории Макарской
Успешная актриса и певица Виктория Макарская иногда рассказывает поклонникам, как сохраняет и приумножает свою женскую красоту. В одной из доверительных бесед звезда раскрыла рецепт своей любимой (и чудодейственной!) огуречной диеты, результат которой будет виден уже через 2-3 дня.
AD
AD
Супруга актера Антона Макарского Виктория не скрывает, что у нее порой возникают определенные проблемы с внешностью и лишним весом. Что делать, если отражение в зеркале больше не поднимает вам настроение? Разумеется, в срочном порядке худеть и очищать свой организм. И у певицы есть свой проверенный годами рецепт эффективной диеты, благодаря которому возвращение в форму занимает всего несколько дней.
instagram.com/
instagram.com/
«Цель — вывести лишнюю жидкость из организма, вспомнить или впервые увидеть, как это красиво выглядит: втянутый живот и лицо свеженькое такое, подтянутое, знаете, такое, когда очень нравишься себе с утра в зеркале. И встрепенуться от появившейся 100% надежды, что еще очень даже можно влезть в те очень еще даже хорошие вещи, в которые давно не влезала, или купленные в шопинговом экстазе из разряда «похудею к лету!», — пояснила звезда, давая инструкции и напутствия к своей диете.

Итак, по рекомендации Виктории Макарской всем, кто хочет быстро преобразится, нужно кардинально изменить свое питание на несколько дней и купить на рынке несколько килограммов свежих хрустящих огурцов с грядки.
Утром с пробуждения до 13.00 — один или два скромных белковых завтрака.
Например: 1-й завтрак 2 вареных яйца
2-й завтрак — маленькая мисочка творога. Вода — минимум полтора литра в день. Лучше 2 литра.
Кофе исключить.
С 13.00 до 19.00 — хрумкаем только свежие огурцы без соли! Сколько влезет. Пьем воду. У кого низкое давление, можно пить вместо кофе чай пуэр.
С 19.00 до утра — ничего не есть и не пить.
instagram.com/
instagram.com/
И сколько дней так питаться? Виктория Макарская говорит, что надо смотреть по своему самочувствию, но желательно выдержать 2-3 дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325