Меню

Новости

Рикки Мартин в четвертый раз стал отцом

Рикки Мартин в четвертый раз стал отцом
Певец Рикки Мартин порадовал поклонников новостью: он стал отцом в четвертый раз. Исполнитель опубликовал снимок с новорожденным сыном на руках и рассказал, как назвали малыша.
AD
AD
В 2018-м году певец Рикки Мартин, получивший широкую популярность в конце девяностых, зарегистрировал отношения с художником Джваном Йосефом. Пара озаботилась вопросом продолжения рода: спустя полгода после свадьбы суррогатная мать родила Рикки и Джвану дочь. А несколько часов назад исполнитель в микроблоге признался, что вновь стал отцом.

Новорожденного сына назвали Ренн Мартин-Йосеф. На фото, опубликованном артистом, малыш лежит на руках у отцов, но их лиц не видно в кадре. Рикки рассказал, что мальчик появился на свет в срок, он совершенно здоров. Кроме общих с Джваном детей Ренна и Люсии, у Рикки есть двое сыновей, которых также родила суррогатная мать. Близнецам Матео и Валентино в этом году исполнилось одиннадцать лет.
Instagram.com
Instagram.com
О том, что в семье ожидается прибавление, Рикки сообщил подписчикам только в сентябре. Он не скрывает подробности личной жизни, но старается оберегать свою семью от нападок публики. После того как исполнитель и его супруг сообщили о свадьбе, многие были разочарованы и критиковали Рикки. Однако на снимках семья выглядит по-настоящему счастливой. Ради воспитания детей Рикки стал значительно меньше выступать и гастролировать: он предпочитает проводить время с малышами.

В семье работают две няни, которые, по признанию певца, во многом заменяют детям мам и обеспечивают женское участие в воспитании.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325