Меню

Новости

Рита Дакота рассказала, какое качество в мужчине считает главным

Рита Дакота рассказала, какое качество в мужчине считает главным
Знаменитая певица Рита Дакота поделилась с поклонниками мыслями о том, какие мужчины ей нравятся. Звезда назвала главное качество, которым должны обладать представители мужского пола.
AD
AD
Многие задумываются над вопросом, какими качествами должен обладать настоящий мужчина. Популярная певица Рита Дакота тоже поразмыслила на эту тему и решила, что главное - это авторитетность мужчины и возможность безоговорочно доверять ему.
"Мне кажется, для любой сильной независимой девушки, которая успешно ведёт свой бизнес и имеет прочные партнёрские отношения в семье, одним из самых решающих факторов в выборе мужчины жизни является вот какой - «могу ли я доверять ему принимать решения за меня». Ну то есть, буду ли я спорить с ним, если он решил, что надо взять, к примеру, и переехать в другой город. Мол для нашей семьи это будет лучше".

Знаменитость спросила у подписчиц, будут ли они подвергать сомнению верность решений своего мужчины или спорить с ним. Певица отметила, что одним из главных качеств настоящего мужчины является именно «авторитетность» в ее глазах и "слепое доверие (я не про верность, это априори, а про доверие единоличного принятия решений от лица нашей семьи)". Артистка также призналась фанатам, что Влад Соколовский - это единственный человек за всю ее жизнь, в чьих решениях она уверена на все 100%".
Многие поклонники согласились со словами артистки и решили, что те качества, которые она назвала самыми главными для мужчины, действительно очень важны.

"Если мужчина выполняет свои обещания и делает то, что говорит, то безусловно нельзя не довериться и положиться на него полностью".

"Это занимает одно из самых главных критериев в выборе спутника жизни для меня, так что я полностью вас поддерживаю".

"Рита, вы мудрая. Давно заметила по вашим записям и видео. Личный психолог Рита Дакота. спасибо за крутые посты".

"Рита, вы очень мудрая для своего возраста. Очень интересно читать вашу точку зрения. Продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь".

"Это одно из главных качеств в семье - поддерживать друг друга, без поддержки любимого человека, все в разы тяжелей"
.

Поклонники поблагодарили знаменитость за то, что она умеет объяснять, казалось бы, простые вещи интересным и живым языком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325