Меню

Новости

Рита Ора в ГУМе: известная певица представила свою линию одежды в Москве

Рита Ора в ГУМе: известная певица представила свою линию одежды в Москве
Всемирно знаменитая певица Рита Ора уже посещала Москву несколько лет назад, представляя свою линию купальников. На этот раз артистка стала первым посетителем нового магазина в ГУМе и продемонстрировала свою коллекцию одежды.
AD
AD
Рита Ора посетила Москву, чтобы присутствовать на открытии бутика Escada. Певица пришла в торговый центр с бизнесменом Михаилом Куснировичем. Вместе с ним она перерезала ленточку при входе в магазин и представила свою коллекцию одежду, выпущенную в коллаборации с брендом.
Instagram.com
Instagram.com
Примечательно, что все вещи линейки выполнены в красном цвете, поэтому сама Рита появилась на открытии в наряде этого тона. Обтягивающие брюки, жакет, сапоги и шляпа — все на певице было красного цвета. Стильный образ исполнительница дополнила массивными украшениями от Bvlgari: браслетом и колье в виде змеи.

«Я так рада приехать в Москву, в Россию и открыть новый магазин, а также отпраздновать мою капсульную коллекцию! Спасибо всем, кто пришел в ТРЦ ГУМ на празднование вместе с нами! И всей команде Escada за все это», — поделилась певица.

На открытии магазина присутствовали и российские медийные личности: Сати Казанова, Елена Летучая, дизайнер Маша Цигаль.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325