Меню

Новости

Роману Костомарову провели еще одну операцию

Роману Костомарову провели еще одну операцию
Состояние фигуриста Романа Костомарова уже тритий месяц вызывает серьезные опасения у медиков и поклонников. На днях стало известно, что все же не удалось избежать еще одной операции — спортсмену ампутировали голени.
AD
AD
Роман Костомаров / интернет
Роман Костомаров / интернет
Как многократно было сказано и написано, Романа Костомарова наблюдают опытные медики. По вопросу лечения спортсмена регулярно созываются консилиумы, но позитивного результата не наблюдается. По крайней мере, если верить публикациям в медиа со ссылкой на источники в медучреждении.

Фигурист уже больше двух месяцев находится в больнице без каких-либо видимых улучшений. Конечно, это не осталось незамеченным. Безрезультатное лечение вызвало серьезные подозрения и врачи «Коммунарки» даже рискуют оказаться под следствием.

Несколько часов назад в некоторых СМИ появилась информация, что Роману все же не удалось сохранить голени на обеих ногах, а также врачи борются за вторую кисть, гангрена которой прогрессирует. Всей кисти правой руки Костомаров уже лишился. Также пресса сообщает, что спортсмен уже дышит самостоятельно, но подтверждений этой информации пока не поступало — семья фигуриста не дает никаких комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325