Меню

Новости

Роскошный подарок от папы: Павел Прилучный купил квартиру для сына

Роскошный подарок от папы: Павел Прилучный купил квартиру для сына
Агата Муцениеце рассказывала, что Павел Прилучный всегда был заботливым отцом: он проводит много времени с детьми даже после развода с актрисой, а недавно приобрел для сына квартиру в Москве. Павел признался, что обстоятельства помогли ему совершить серьезную покупку.
AD
AD
Несмотря на то что брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного закончился скандалом, бывшие супруги смогли найти общий язык и вместе воспитывают детей, Мию и Тимофея. Артист старается проводить с наследниками много времени: Новый год дети знаменитостей встретили с мамой, а уже 2 января их забрал Павел.

Для сына артист приготовил роскошный подарок — он купил квартиру в Москве, в которой Тимофей сможет жить, когда ему исполнится восемнадцать лет. Павел рассказал, что эта идея пришла ему в голову давно, но поиск подходящей недвижимости занял много времени.
«Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только-только рассчитался за одну. Решил искать другую квартиру. Прошла неделя, я сижу и думаю: «Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!» — эмоционально рассказал артист.
Павел Прилучный с сыном
Павел Прилучный с сыном
Когда он отчаялся, менеджер застройщика неожиданно позвонил и предложил знаменитости персональный бонус и серьезную скидку. Обрадованный Павел тут же поехал заключать сделку, чтобы перед Новым годом полностью оформить документы на квартиру для сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325