Меню

Новости

Россиянка рассказала об отношениях с «Аферистом из Tinder»

Россиянка рассказала об отношениях с «Аферистом из Tinder»
По слухам, Саймон Леваев смог обманом выманить деньги у нескольких десятков женщин, но в нашумевшем документальном фильме «Аферист из Tinder» снялись лишь три смелых девушки. Недавно выяснилось, что одной из «возлюбленных» мошенников была россиянка Полина Царенкова.
AD
AD
Фильм «Аферист из Tinder» стал настоящим хитом Netflix: история Шимона Хаюта, который представлялся избранницам сыном алмазного короля Льва Леваева и обманом выманивал деньги, поразила публику. По сведениям СМИ, мужчине удалось получить от многочисленных избранниц более десяти миллионов долларов.

Но многие жертвы Саймона не хотят предавать свои истории огласке, к таким относилась и эффектная блондинка из России Полина Царенкова. Девушка не принимала участия в съемках, но ее имя упоминала одна из участниц фильма Перилла. Фото Полины тоже показали в проекте, после этого девушка решила дать откровенное интервью.

Она призналась, что познакомилась с Саймоном Леваевым в Мюнхене, он красиво ухаживал за моделью. Пара встречалась почти год, много путешествовала, летала по всему миру. В момент отношений Полины и Саймона в СМИ появились первые статьи, разоблачающие мужчину. Но избраннику смог убедить россиянку, что все материалы — лишь происки его врагов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325