Меню

Новости

Андрей Курпатов рассказал, какие фото лучше размещать на сайтах знакомств

Андрей Курпатов рассказал, какие фото лучше размещать на сайтах знакомств
Если вы одиноки и мечтаете познакомиться, наверняка задумывались о размещении анкеты на сайте знакомств. А даже если уже решились на этот шаг, советы психотерапевта Андрея Курпатова вам все равно не помешают.
AD
AD
Доктор Андрей Курпатов — давно признанный специалист в своей области. Его книги разлетаются миллионными тиражами, выступления собирают тысячи фанатов, а на Инстаграм-аккаунт подписаны почти 400 тысяч человек. Также у Андрея Владимировича есть школа, которую он назвал Академия Смысла, она открыта в Санкт-Петербурге и принимает всех желающих обучиться принципам работы мозга и навыкам эффективного общения.
На днях психолог дал совет всем желающим познакомиться в сети. Он рассказал, какое фото будет больше всего привлекать внимание потенциальных женихов или невест. Андрей Владимирович ссылался на исследование социолога Джесс Карбино, она длительное время сотрудничала со многими сайтами знакомств. Оказалось, что потенциальные партнеры ищут вовсе не холодных и отстраненных фотомоделей. Кого же? Да все просто! Они ищут улыбающиеся лица!
Именно улыбка оказалась ключевым фактором выбора! Поэтому предпочтите сложным позам для портфолио простую и открытую улыбку — это и красиво, и повышает ваши шансы составить личное счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325