Меню

Новости

Ровесница дочери! Дольф Лундгрен сделал предложение молодой возлюбленной

Ровесница дочери! Дольф Лундгрен сделал предложение молодой возлюбленной
Звезда фильма «Рокки» Дольф Лундгрен в течение девяти лет после развода с первой женой оставался холостяком, но вскоре артист сменит семейный статус, ведь недавно он сделал предложение возлюбленной, которая моложе его на 38 лет.
AD
AD
Первый брак голливудского красавца Дольфа Лундгрена продлился около двадцати лет, супруга подарила артисту двух дочерей. В 2011 году семья распалась, с тех пор Дольф считался завидных холостяком и заявлял, что больше никогда не свяжет себя узами брака. Но недавно в жизни актера появилась новая любовь. С фитнес-тренером из Норвегии Эммой Крокдал Дольф познакомился в конце 2018 года.
Дольф Лундгрен и его невеста
Дольф Лундгрен и его невеста
Они стали часто появляться на светских мероприятиях, вместе путешествовали. Эмма то и дело называла Дольфа главным мужчиной своей жизни в интервью и микроблоге. Разница в 38 лет ее совершенно не смущает, ведь артист по-прежнему отлично выглядит и остается привлекательным мужчиной. Несколько часов назад в микроблоге девушки появился романтичный снимок, на котором она позирует вместе с избранником, демонстрируя кольцо на безымянном пальце.
Дольф Лундгрен и его невеста
Дольф Лундгрен и его невеста
В комментариях Эмма подтвердила, что Дольф сделал ей предложение. Этот поступок стал для нее полной неожиданностью, ведь 62-летний артист и возлюбленную уверял, что больше не вступит в официальный брак. Для помолвки артист выбрал кольцо из желтого золота с розовым бриллиантом в обрамлении россыпи мелких прозрачных камней. Пара планирует организовать свадьбу в следующем году, когда стихнет эпидемия коронавируса и можно будет устроить грандиозное торжество.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325