Меню

Новости

Розыгрыш? Сергею Жигунову удалили зуб на борту самолета

Розыгрыш? Сергею Жигунову удалили зуб на борту самолета
Сегодня Сергей Жигунов шокировал поклонников, заявив, что ему удалили зуб прямо на борту самолета. Павда, далеко не все подписчики поверили артисту, решив, что он решил разыграть постановочным фото.
AD
AD
Во время гастролей и съемок с артистами то и дело случаются запоминающиеся, казусные, а иногда и по-настоящему экстремальные ситуации. Так, Сергей Жигунов неожиданно опубликовал в микроблоге фото, сделанное на борту самолета: на снимке у актера перевязана щека. Как выяснилось, во время полета у знаменитости сильно разболелся зуб.
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Боль была настолько острой, что терпеть ее Сергей не мог. По иронии судьбы, одной из бортпроводниц оказалась девушка с медицинским образованием. По словам артиста, она самостоятельно удалила поврежденный зуб бывшему возлюбленному Анастасии Заворотнюк, обойдясь даже без анестезии.
«Вчера во время приступа острой зубной боли стюардесса Кира, в прошлом стоматолог, оказала мне квалифицированную медицинскую помощь: удалила нижнюю шестерку. Чувствую себя нормально, хочу выразить благодарность всему экипажу борта «Константин Паустовский»!» — написал артист в микроблоге.
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Однако у его подписчиков тут же возникло множество вопросов, ведь стюардесса должна была иметь при себе не только набор инструментов, но и специальные препараты. Они решили, что этой шуткой Сергей решил обыграть забавную фиолетовую повязку у себя на голове. Чаще всего такие используют, чтобы убрать волосы во время умывания или косметических процедур. Возможно, аксессуар артист позаимствовал у летящей с ним девушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325