Меню

Новости

Рядом только черный кот: Светлана Светличная отпразднует 80-летний юбилей в одиночестве

Рядом только черный кот: Светлана Светличная отпразднует 80-летний юбилей в одиночестве
Сегодня 80-летний юбилей отмечает звезда комедии «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная. Пышного торжества артистка устраивать не планирует, ведь соблюдает режим самоизоляции, кроме того, Светлана Афанасьевна не ждет, что ее поздравят даже самые близкие люди.
AD
AD
На счету Светланы Светличной более семидесяти ролей в кино и театре, однако настоящую славу актрисе принесло участие в комедии «Бриллиантовая рука». Образ коварной соблазнительницы прочно закрепился за артисткой и сделал ее всенародной любимицей. Несмотря на то что Светлане Афанасьевне сегодня исполняется восемьдесят лет, она до сих пор прекрасно выглядит. Актриса рассказала, что праздник проведет в одиночестве, а компанию ей составит лишь черный кот, которого Светлане подарили друзья.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Расстраивает актрису не режим самоизоляции и невозможность устроить торжество, а то, что ее не поздравит сын. В этом году 59-летний перенес несколько инсультов. По мнению артистки, болезнь очень изменила его, ведь теперь Алексей не желает общаться с матерью, несмотря на то что именно она помогла устроить его в частную клинику и продолжает финансово поддерживать семью сына.

Светлана Афанасьевна уверена, что невестка настроила наследника против матери. По мнению артистки, женщина просто завидовала ее красоте, кроме того, мечтала получить недвижимость в центре Москвы и даже пыталась навредить здоровью свекрови. Напомнила Светлана Афанасьевна, что невестка и внучка несколько лет назад взяли у нее в долг почти полтора миллиона рублей, но так и не вернули деньги.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Когда карантин закончится, Светлана планирует отпраздновать день рождения в компании друзей-мужчин: она надеется собрать дома теплую компанию, приготовить что-нибудь вкусное и, как ни странно, подарить гостям памятные подарки. Эту традицию артистка соблюдает много лет, стараясь, чтобы у друзей остались сувениры после торжества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325