Меню

Новости

С наступающим! Екатерина Волкова устроила семье пижамную фотосессию

С наступающим! Екатерина Волкова устроила семье пижамную фотосессию
Актриса Екатерина Волкова поделилась в социальных сетях своим новогодним настроением и похвасталась семейными снимками в украшенном к праздничным дням интерьере.
AD
AD
Екатерина Волкова с мужем и дочерью
Екатерина Волкова с мужем и дочерью
Новогодним настроением, несмотря на близость праздничной ночи, могут похвастаться далеко не все. Но Екатерина Волкова по давней традиции радует поклонников своим позитивом и демонстрирует полную готовность к главному празднику в году.

Звезда сериала «Воронины» обычно заранее готовится к празднованию Нового года и приглашает в дом декоратора. Просле чего актриса хвалится преобразившимся интерьером. Однако в этом году Екатерина, судя по всему, отправилась с семьей в фотостудию, усыпанную мягкими мишками в красных колпаках Санты. Алые новогодние шары, подарки и сверкающая огнями елка — в довольно колоритное помещение Волкова с мужем и дочерью отлично вписались в праздничных пижамах и милых носочках.

«Предлагаю с этого дня уже начать друг другу говорить «С Наступающим!», — подписала галерею снимков актриса.

Напомним, что Екатерина замужем за Андреем Карповым с 2010 года. В 2011 у пары родилась дочь Елизавета. Актриса не скрывает своего семейного счастья и часто делится снимками с мужем и наследницей, радуя тем самым многочисленных фанатов.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325