Меню

Новости

Сальма Хайек похвасталась эффектной фигурой в бикини

Сальма Хайек похвасталась эффектной фигурой в бикини
Поклонники Сальмы Хайек ликуют — актриса похвасталась эффектным снимком в бикини, во всей красе показав свои шикарные формы.
AD
AD
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек является одной из самых востребованных звезд американского кинематографа. Кажется, что с годами знаменитость стала только краше. Сейчас Сальма наслаждается отдыхом на лазурном берегу, а ее миллионная армия фанатов наслаждается свежими снимками звезды в бикини.

На новом кадре Хайек позирует в черном бикини, эффектно подчеркивающем ее потрясающие формы. На плечи актриса накинула полосатое парео, а солнцезащитные очки и шляпа-панама завершили образ. Влажные волосы Сальмы спадали ей на плечи, вызывая восторг и зависть одновременно, но в то же время выгодно дополняя колоритный пейзаж за спиной актрисы.

Поклонники оставили под фотографией знаменитости множество комплиментов, признаваясь, что тоже мечтают в 55 лет выглядеть также великолепно.

Напомним, что Сальма много раз рассказывала — поддержание фигуры в тонусе занимает немало времени. Актриса активно занимается йогой, дает силовые нагрузки на тело и даже корректирует фигуру при помощи дыхательных упражнений.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325