Меню

Новости

Самая большая валентинка в Европе: какой романтический подарок сделал T-killah своей жене

Самая большая валентинка в Европе: какой романтический подарок сделал T-killah своей жене
Зажечь самую высокую башню Европы в знак своей любви… Думаете, невозможно? А вот и нет. Как оказалось, и невозможное возможно, когда в дело вступает любовь. Вот и Саша T-killah решил еще раз доказать свою любовь весьма неординарным способом — признаться в своих чувствах, используя Останкинскую башню.
AD
AD
Так, в День всех влюбленных Саша зажег самую высокую башню, написав «Саша + Маша». Окрашенное в насыщенный цвет признание в любви стало приятной неожиданностью для самой Марии, которая от переизбытка чувств не смогла ни слова произнести в ответ.
«Маша несколько лет проработала несколько лет на федеральном телевидении, и я подумал, что круто будет поздравить ее с Днем влюбленных самой большой валентинкой на башне. Тем более, очень романтично было гулять здесь в одиночестве, ведь из-за ковида башня сейчас закрыта для посетителей», — поделился T-KILLAH своими мыслями. «Такого больше не будет!»
Отметим, что безбашенный поступок Саши — лучшее доказательство переполняемых его чувств. И перефразируя слова Маяковского, хочется сказать, «если башни зажигают, значит это кому-нибудь нужно»!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325