Меню

Новости

Самые сладкие моменты: Ксения Бородина вспомнила начало отношений с мужем

Самые сладкие моменты: Ксения Бородина вспомнила начало отношений с мужем
Известная телеведущая Ксения Бородина окунулась в воспоминания о том, как возникали романтические чувства между ней и нынешним супругом, Курбаном Омаровым. Оказывается, со стороны Ксении это была любовь с первого взгляда, хотя изначально они начали общаться как друзья. Бородина показала милое видео и фото из прошлого.
AD
AD
35-летняя Ксения Бородина уже три года замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Вместе они воспитывают почти трехлетнюю дочку Теону и старшую дочку Бородиной от прежнего брака Марусю. Недавно Ксения вспомнила, как все начиналось в далеком 2014 году, когда она только познакомилась с Курбаном.

Бородина рассказала, что сначала они общались как друзья, а 14 ноября приятельское общение переросло во флирт. Ксения опубликовала архивные фото и видео и сопроводила их трогательной подписью.

«Признаюсь честно, муж: ты мне понравился с первого дня нашего знакомства. Мне кажется, ты сразу понял это. Прошло каких-то 4 года, а глядя на эти фото и видео, кажется, что мы тут совсем дети, которые выпендриваются, стесняются друг друга, кайфуют. Это самые сладкие моменты. Люблю тебя»
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
За довольно короткий срок отношений в паре Омарова и Бородиной было всякое. В 2016 году Ксения объявила о начале бракоразводного процесса из-за измен Курбана, однако вскоре нашла в себе силы простить любимого и помириться с ним.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Сейчас Ксения Бородина не представляет свою жизнь без семьи и любимого мужа, которого она нежно зовет «папулей». В силу профессии Бородиной приходится периодически улетать из Москвы. В такие моменты она очень тоскует по близким и стремится скорее вернуться домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325