Меню

Новости

Самый красивый преступник в мире Джереми Микс в четвертый раз стал отцом

Самый красивый преступник в мире Джереми Микс в четвертый раз стал отцом
34-летний манекенщик Джереми Микс вновь стал папой. На этот раз от него родила дочь владельца сети TopShop Хлоя Грин. У красавца также есть еще трое детей от бывшей жены Мелиссы. Счастливый мужчина опубликовал первое фото новорожденного сына.
AD
AD
Модель и «самый красивый преступник мира» Джереми Микс поделился с поклонниками новым снимком, на котором он запечатлел новорожденного сына от своей подруги Хлои Грин. Мужчина, который в прошлом имел проблемы с законом и стал известным благодаря яркой внешности, ранее с бывшей женой воспитывал троих детей – одного общего и двух от ее предыдущих отношений. Вскоре стало известно о беременности его новой возлюбленной. Американец в четвертый раз стал отцом:

«Мы рады объявить о рождении нашего прекрасного мальчика Джейдена Микс-Грина. Родился 29 мая 2018 года. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Мы просим уважать нашу личную жизнь».
Напомним, ранее Микс принял участие в съемках клипа звезды «Дома-2» Ольги Бузовой WiFi. Эта композиция и видеоролик к ней быстро стали популярными, и многие считают, что не в последнюю очередь благодаря манекенщику.

Отношения между Джереми Миксом и его возлюбленной Хлои Грин пока не оформлены, но ходят слухи, что они намерены сыграть шикарную свадьбу в Монако – на руке женщины заметили кольцо с огромным бриллиантом.
В сети поздравляют родителей:

«Здоровья малышу! Наверное, будет таким же красивым, как его папа»

«Ой, он с невестой этой только ради денег»

«Джереми - красавчик, а эта барышня просто богатая»

«Поздравляем с новорожденным! Пусть растет здоровым и сильным!»

«А с бывшей как гадко поступил, нет слов… Что же сказать, поздравляем, красиво жить не запретишь…»
Ранее Джереми Микс показывал своего биологического сына, которого назвали точной копией отца, и отмечал, что хочет быть для него примером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325